Cкидка 30% на академические лицензии CorelDRAW для студентов и преподавателей.
Акция действует в России и во всех странах СНГ с 1 августа до 30 сентября 2021 г.
Москва, 29 июля 2021 г. Российский офис Corel объявляет о специальном предложении, в рамках которого студенты и преподаватели получат скидку 30% при покупке академических лицензий CorelDRAW!
Студенты и преподаватели повсеместно используют продукты Corel, чтобы, получив в свое распоряжение профессиональные инструменты, развить свои навыки при создании учебных проектов.
Поэтому, в преддверии старта нового учебного года, мы объявляем о специальном предложении, в рамках которого студентам и преподавателям будет предоставлена скидка 30% при покупке бессрочных академических лицензий CorelDRAW!
Академические CTL лицензии могут быть использованы студентами и преподавателями только в процессе обучения для решения некоммерческих задач. В случае коммерческого использования программного обеспечения Corel (пример - создание под заказ коммерческих работ) необходимо приобретать коммерческие версии ПО
При покупке лицензий в рамках акции обязательным условием является предоставление либо студенческого билета, либо удостоверения преподавателя.
Список лицензий, на которые распространяется данная акция:
LCCDGS2021MLA1 CorelDRAW Graphics Suite 2021 Education License (Windows) (Single User)
LCCDGS2021MACA1 CorelDRAW Graphics Suite 2021 Education License (MAC) (Single User) Акция действует в России и во всех странах СНГ с 1 августа до 30 сентября 2021 г.
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации рассмотрело Ваше обращение, направленное письмом Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций от 21 июля 2025 г., зарегистрированное в Минцифры России от 22 июля 2025 г. N М-14048, и в рамках своей компетенции сообщает следующее
Аналитики подчёркивают глобальное присутствие компании, технологичность и инновационность, обширное продуктовое портфолио, а также высокое качество работы с клиентами
МойОфис объявляет о новой возможности корпоративного мессенджера Squadus – интеграции с Telegram. Теперь сотрудники могут общаться с клиентами, партнерами и подрядчиками, использующими Telegram, прямо из защищенной среды Squadus, сохраняя полный контроль над корпоративными данными и соблюдая требования безопасности
Компания «Киберпротект» выпустила обновление Кибер Бэкапа Персонального, решения для резервного копирования для домашних пользователей. В новой версии к инструментам добавлены поиск и удаление дубликатов файлов, расширенная поддержка экранного диктора, а также обновлён дизайн иконки продукта.
Кибер Протего — универсальное решение, которое обеспечивает комплексную защиту от утечки данных с компьютеров, серверов и из виртуальных сред организаций. Широкий арсенал методов контроля передаваемых и хранимых данных позволяет эффективно решать задачи предотвращения утечки информации, мониторинга операций передачи конфиденциальных данных и обнаружения нарушений политики их хранения.
«Базальт СПО», разработчик операционных систем семейства «Альт» и «Гравитон», российский производитель вычислительной техники, подтвердили совместимость ОС «Альт Сервер» на 11 платформе с серверами серий «И», «А», «ИО», «ИВ», «ИУ»
Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.
Ваши контактные данные не публикуются на сайте.