«Лаборатория Касперского» обновила решение для защиты корпоративных мобильных устройств
Компания представила обновлённую версию Kaspersky Secure Mobility Management — платформы для управления безопасностью рабочих мобильных устройств.
17 января в аэропорту Шереметьево после реконструкции открылся терминал С. Он рассчитан на международные авиарейсы «Аэрофлота» и сможет принимать до 20 млн пассажиров в год. Техническим заказчиком работ, как и развития всей инфраструктуры аэропорта Шереметьево, выступила компания «ТПС Недвижимость». Под ее управлением проходило согласование и подготовка проектной документации.
Построить ИТ-систему для взаимодействия всех участников строительства терминала — заказчиков, подрядчиков, экспертов — помогли компания АСКОН и ее решение Pilot-ICE Enterprise.
В реконструкции терминала С, как в любом крупном инфраструктурном проекте, были задействованы генеральный заказчик, технический заказчик, заказчик-застройщик, внешние эксперты, генеральный подрядчик и его субподрядчики. Наладить информационное взаимодействие между ними — серьезный управленческий вызов, требующий мощной ИТ-поддержки.
Примитивные средства автоматизации в таких масштабных проектах не справятся: ошибки при согласовании и выдаче документации в производство работ неизбежны.
«ТПС Недвижимость» разработала регламент взаимодействия с гензаказчиком, генподрядчиком и проверяющими сторонами, предложив всем участникам единое место для хранения, обмена и согласования проектной документации — ИТ-систему на основе Pilot-ICE Enterprise.
Компания АСКОН поможет сделать первый шаг к импортозамещению с помощью программы «Трейд-ин. Замещение»: мы учтем сделанные вами инвестиции и заменим лицензионную САПР или PDM/PLM зарубежного производителя мощными и защищенными системами КОМПАС-3D/КОМПАС-График, ЛОЦМАН:PLM, САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ.
В 2014 году КОМПАС-3D, САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ и ЛОЦМАН:PLM подтвердили статус защищенных программных продуктов, получив сертификаты Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) для работы в контуре «Для служебного пользования».
Наименование | Скидка |
---|---|
КОМПАС-3D | 65% от стандартной цены КОМПАС-3D |
КОМПАС-График | 65% от стандартной цены КОМПАС-График |
ЛОЦМАН:PLM | 60% от стандартной цены ЛОЦМАН:PLM |
ВЕРТИКАЛЬ | 60% от стандартной цены ВЕРТИКАЛЬ |
ЛОЦМАН:КБ | 60% от стандартной цены ЛОЦМАН:КБ |
Компания представила обновлённую версию Kaspersky Secure Mobility Management — платформы для управления безопасностью рабочих мобильных устройств.
Директор Игорь Сухарев и продакт-менеджер Андрей Волошко из «А-Реал Консалтинг» побывали на производстве «АТБ Электроника». Этот визит стал важным шагом в развитии продуктовой линейки ИКС — межсетевых экранов для защиты информации
МойОфис объявляет о релизе Mailion 2.2. Одна из главных его особенностей — обновленный, интуитивно понятный пользовательский интерфейс, помогающий ускорить выполнение основных задач. Обновление содержит улучшения в работе с цепочками писем, календарем, планированием встреч в мобильном приложении и миграцией почтовых ящиков
Группа компаний «Солар» и «Группа Астра» подтвердили совместимость комплексного решения для безопасной разработки приложений Solar appScreener и платформы для разработки GitFlic (компания «РеСолют»). Интеграция двух решений позволяет выстроить цикл DevSecOps с соблюдением требований ФСТЭК России, Банка России и других регуляторов рынка к программным продуктам
«Киберпротект» сообщает об обновлении продукта Кибер Бэкап Облачный. Востребованный на рынке облачный сервис резервного копирования, доступный пользователям многих российских провайдеров, получил новые возможности по направлениям кроссплатформенности, информирования и безопасности. Расширена поддержка российских и свободно распространяемых ОС, спектра СУБД на основе PostgreSQL, представлена поддержка сервисов Почта и Диск платформы VK WorkSpace, реализована интеграция с системами SIEM. Кибер Бэкап Облачный теперь способен с большей эффективностью защищать ИТ-инфраструктуру пользователей из самых разных отраслей с минимальными затратами на внедрение и поддержку
Компания «Киберпротект» представила новую версию корпоративного решения для синхронизации и безопасного обмена файлами Кибер Файлы 9.2
Новое в версии 3.0.170.27
Системный интегратор и вендор «Айди-Технологии управления» и разработчик ИИ-решений для интеллектуальной обработки информации Content AI подтвердили совместимость работы ECM-платформы Documino c IDP-платформой ContentCapture®
Выбирайте безопасный цифровой мир. Приложение Dr.Web Family Security — это надежный инструмент для цифровой заботы о близких
Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.
Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей
политикой конфиденциальности.
Ваши контактные данные не публикуются на сайте.