Антивирус Dr.Web Light для Android обновлен до версии 12.2.6
В продукт добавлена поддержка Android OS версии 16, вместе с тем в нем обновлено антивирусное ядро, улучшена эффективность обнаружения угроз и увеличена скорость сканирования
Назначение президента APAC, новой должности в организационной структуре TeamViewer, является основным элементом новой структуры компании в регионе. Соджунг Ли будет стимулировать рост TeamViewer на основных рынках APAC с четким акцентом на корпоративные решения. Ее ответственность охватывает всю деятельность по выходу на рынок в APAC, включая прямые продажи, а также развитие экосистемы сильных альянсов, таких как партнеры по каналам, дистрибьюторы и реселлеры. Среди других мер Ли будет уделять особое внимание использованию потенциала существующих спортивных партнерских отношений TeamViewer с "Манчестер Юнайтед" и командой Формулы-1 Mercedes-AMG Petronas. В своей новой роли она также присоединится к глобальной команде высшего руководства TeamViewer. Базирующаяся в Сингапуре, она построит региональный центр продаж APAC для TeamViewer, в дополнение к сильным местным представительствам в Японии, Китае, Индии и Австралии.
Соджунг Ли обладает обширным опытом в области лидерства в продажах, формирования спроса, роста бизнеса и цифровой стратегии в сфере корпоративных ИТ и услуг в регионе APAC. В своей предыдущей должности в SolarWinds Ли преуспела на посту вице-президента по продажам в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Японии, руководя развитием бизнеса, партнерскими отношениями и руководя отделом продаж APAC для укрепления бренда и расширения его позиций на рынке. До SolarWinds Ли провел более 8 лет в IBM Asia Pacific на разных должностях, в последнее время занимая должность руководителя / директора по продажам. До своего пребывания в IBM она завоевала прочную репутацию руководителя по развитию бизнеса в Корее и Китае.
Ли имеет степень бакалавра в области международного права и юридических исследований в Университете Йонсей в Сеуле, степень магистра делового администрирования в Университете Фудань в Шанхае и степень магистра современного менеджмента в Йельском университете. Кроме того, она является членом Консультативного совета выпускников Йельской школы менеджмента. Ее инициативы, направленные на гендерное разнообразие и женское совершенство, недавно были отмечены наградой канала Азия 2021 "Женщины в ИКТ ""Сияющая звезда" – Азиатско-Тихоокеанский регион.
Генеральный директор TeamViewer Оливер Стайл сказал: “Мы очень рады приветствовать Соджунга Ли на борту. Благодаря ее успешному послужному списку в области обеспечения экстраординарного роста бизнеса, ее проверенным навыкам лидерства и обширным знаниям о требованиях рынка в регионе, она будет играть неотъемлемую роль в воплощении в жизнь нашей новой установки для APAC. Ее отличные возможности в расширении сотрудничества с деловыми партнерами будут и далее способствовать росту и повышению эффективности бизнеса в регионе”.
Соджунг Ли добавил: “TeamViewer-отличная компания с продуктами, создающими ценность, глобальным влиянием и убедительным повествованием. Я рад присоединиться к этой поистине международной и разнообразной рабочей силе, разделяющей сильные ценности компании. Поддержка клиентов в цифровом преобразовании их бизнеса и оптимизации их процессов по всей цепочке создания стоимости-очень привлекательная задача, которую я хочу решить вместе с командами, которые у нас есть в регионе, и сильной партнерской сетью APAC. Я очень рад стать частью необыкновенной истории успеха TeamViewer и активно продвигать развитие в захватывающем и очень динамичном регионе APAC”.
В продукт добавлена поддержка Android OS версии 16, вместе с тем в нем обновлено антивирусное ядро, улучшена эффективность обнаружения угроз и увеличена скорость сканирования
Компании HOSTVM и «Базальт СПО» объявляют о совместимости своих продуктов
«Базальт СПО» награждена премией «Инновация года 2025» CNews за разработку операционной системы «Альт Рабочая станция» 11.0 с графической оболочкой GNOME
Компания удостоилась награды в номинации «А это интересно! — за самое увлекательное расследование или кейс в области информационной безопасности»
Компании «Киберпротект» и «Айти Бастион» подтвердили совместимость своих решений, что позволяет выполнять резервное копирование и восстановление данных программного комплекса Синоникс 1.5.33 с помощью системы резервного копирования Кибер Бэкап 17.2.
Участники инициативы: «Лаборатория Касперского», ГК «Солар» и Positive Technologies
Функциональность используется в SIEM-системе KUMA и решении Kaspersky Symphony XDR
Пользователи смогут получить доступ к интернету в командировках и во время отдыха за рубежом без больших расходов на связь и необходимости покупать физическую SIM-карту
Специалисты «Доктор Веб» выявили опасный Android-троянец Spy.1292.origin, который нацелен на российских военнослужащих, использующих картографическое приложение Alpine Quest. Вредоносная программа была встроена в модифицированную версию Alpine Quest и распространялась через один из российских каталогов Android-приложений, а также через поддельный Telegram-канал
Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.
Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей
политикой конфиденциальности.
Ваши контактные данные не публикуются на сайте.