Антивирус Dr.Web Light для Android обновлен до версии 12.2.6
В продукт добавлена поддержка Android OS версии 16, вместе с тем в нем обновлено антивирусное ядро, улучшена эффективность обнаружения угроз и увеличена скорость сканирования
Фридрихсдорф, Германия — восьмое сентября, 2020 года — вместе со своим собственным виртуальным Шоу 3D и моушн-дизайна и конференцией IBC 2020, компания Maxon сегодня объявила о выпуске Cinema 4D Release 23 (R23). Следующее поколение профессионального программного обеспечения Maxon в области 3D обеспечивает мощные усовершенствования рабочих процессов анимации и UV, инструментария для анимации персонажей, а также включает технологию Magic Bullet Looks. Внедрение новой системы узлов сцены обеспечивает предварительный просмотр производительности, которую клиенты могут ожидать в будущих разработках Cinema 4D. Разработчики плагинов по достоинству оценят обновление Python 3, а креативные пайплайны выиграют от пояяления USD импорта/экспорта и обновлений для работы с FBX и OBJ. R23 станет доступна для подписчиков и для владельцев бессрочных лицензий в виде обновления.
Увидеть Cinema 4D R23 в действии на IBC 2020
Maxon представит Cinema 4D R23 на виртуальной выставке IBC Showcase в этом году. Посетите 3DMotionShow.com с 8 по 11 сентября для участия в эксклюзивных презентациях от ведущих мировых 3D-художников и художников-аниматоров.
«Cinema 4D R23 обеспечивает надежный прогресс в рабочих процессах анимации и основных технологиях, которые позволяют 3D художникам создавать контент интуитивно и в соответствии с самыми высокими стандартами производства», — говорит Дейв МакГавран, генеральный директор Maxon. «Мы с нетерпением ждем дебюта с R23, наряду с инновациями от наших компаний-партнеров, Red Giant, Redshift».
R23 основные характеристикиВ продукт добавлена поддержка Android OS версии 16, вместе с тем в нем обновлено антивирусное ядро, улучшена эффективность обнаружения угроз и увеличена скорость сканирования
Компании HOSTVM и «Базальт СПО» объявляют о совместимости своих продуктов
«Базальт СПО» награждена премией «Инновация года 2025» CNews за разработку операционной системы «Альт Рабочая станция» 11.0 с графической оболочкой GNOME
Компания удостоилась награды в номинации «А это интересно! — за самое увлекательное расследование или кейс в области информационной безопасности»
Компании «Киберпротект» и «Айти Бастион» подтвердили совместимость своих решений, что позволяет выполнять резервное копирование и восстановление данных программного комплекса Синоникс 1.5.33 с помощью системы резервного копирования Кибер Бэкап 17.2.
Участники инициативы: «Лаборатория Касперского», ГК «Солар» и Positive Technologies
Функциональность используется в SIEM-системе KUMA и решении Kaspersky Symphony XDR
Пользователи смогут получить доступ к интернету в командировках и во время отдыха за рубежом без больших расходов на связь и необходимости покупать физическую SIM-карту
Специалисты «Доктор Веб» выявили опасный Android-троянец Spy.1292.origin, который нацелен на российских военнослужащих, использующих картографическое приложение Alpine Quest. Вредоносная программа была встроена в модифицированную версию Alpine Quest и распространялась через один из российских каталогов Android-приложений, а также через поддельный Telegram-канал
Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.
Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей
политикой конфиденциальности.
Ваши контактные данные не публикуются на сайте.