Антивирус Dr.Web Light для Android обновлен до версии 12.2.6
В продукт добавлена поддержка Android OS версии 16, вместе с тем в нем обновлено антивирусное ядро, улучшена эффективность обнаружения угроз и увеличена скорость сканирования
Один из таких пулов талантов находится недалеко от офиса Autodesk в Торонто, в Tangent Labs. Мы рады сообщить, что Autodesk приобретает LoUPE, мощную облачную технологию конвейерного производства для художников и студий, а также команду, которая ее создала.
Нас объединяет общая страсть—желание создавать программное обеспечение, которое позволит аниматорам и студиям создавать лучшие истории и развлечения. Устранение трений в производстве дает больше времени для творческих идей и итераций, что позволяет им создавать больше контента быстрее.
Мы считаем, что облачная производственная экосистема для СМИ и развлечений (M & E)-это правильный способ удовлетворения будущих потребностей отрасли. Облачные рабочие процессы облегчают художникам, продюсерам и руководителям более эффективную работу и масштабирование в соответствии с темпами производства. Это путешествие, которое мы совершаем в сотрудничестве с нашими клиентами, нашими партнерами, отраслевыми организациями и даже другими поставщиками программного обеспечения.
Это приобретение способствует выполнению нашей миссии, и я в восторге от того, что оно приносит Autodesk: многолетний производственный опыт и обширные знания в области программного обеспечения в таких областях, как управление активами и отчетность и аналитика в реальном времени. Сочетая это с признанным лидерством Autodesk в области управления производством и создания контента, мы можем ускорить разработку наших облачных производственных инструментов следующего поколения на платформе Autodesk для слияний и поглощений.
Я также рад, что основатель Tangent Labs Джефф Белл присоединится к Autodesk со своей командой разработчиков. Джефф-уважаемый лидер в индустрии 3D-анимации, который начал свою карьеру в Alias Wavefront, а ранее работал в Autodesk в команде Maya. Во многих отношениях это возвращение домой для него. Опыт Джеффа в области анимации и управления активами поможет определить будущее производства в облаке и сформировать будущее сотрудничество в отрасли.
Я приветствую новые таланты, технологии и опыт Autodesk и с нетерпением жду того, чего мы добьемся вместе.
В продукт добавлена поддержка Android OS версии 16, вместе с тем в нем обновлено антивирусное ядро, улучшена эффективность обнаружения угроз и увеличена скорость сканирования
Компании HOSTVM и «Базальт СПО» объявляют о совместимости своих продуктов
«Базальт СПО» награждена премией «Инновация года 2025» CNews за разработку операционной системы «Альт Рабочая станция» 11.0 с графической оболочкой GNOME
Компания удостоилась награды в номинации «А это интересно! — за самое увлекательное расследование или кейс в области информационной безопасности»
Компании «Киберпротект» и «Айти Бастион» подтвердили совместимость своих решений, что позволяет выполнять резервное копирование и восстановление данных программного комплекса Синоникс 1.5.33 с помощью системы резервного копирования Кибер Бэкап 17.2.
Участники инициативы: «Лаборатория Касперского», ГК «Солар» и Positive Technologies
Функциональность используется в SIEM-системе KUMA и решении Kaspersky Symphony XDR
Пользователи смогут получить доступ к интернету в командировках и во время отдыха за рубежом без больших расходов на связь и необходимости покупать физическую SIM-карту
Специалисты «Доктор Веб» выявили опасный Android-троянец Spy.1292.origin, который нацелен на российских военнослужащих, использующих картографическое приложение Alpine Quest. Вредоносная программа была встроена в модифицированную версию Alpine Quest и распространялась через один из российских каталогов Android-приложений, а также через поддельный Telegram-канал
Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.
Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей
политикой конфиденциальности.
Ваши контактные данные не публикуются на сайте.