Москва, 02 апреля 2021 г. Российский офис Corel в рамках "Церемонии объявления лучших партнеров Corel по итогам 2020 года" огласил имена компаний, добившихся лучших результатов в 7 номинациях.
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРОДУКТЫ: CorelDRAW Graphics Suite Полный набор профессиональных инструментов для редактирования фотографий, разработки векторной графики, макетирования страниц и работы с текстом.Подробнее>> CorelDRAW Standard Универсальный пакет приложений для макетирования страниц, работы с графикой и редактирования фотографий для создания замечательных листовок, брошюр, веб-графики и других материалов.Подробнее>> CorelCAD Высокопроизводительная система САПР для 2D-черчения и 3D-проектирования с поддержкой формата DWG™ по доступной цене. Возможность открытия, изменения и сохранения файлов в формате DWG™ упрощает совместную работу.Подробнее>> Corel Painter Программное обеспечение для цифрового рисования на платформах macOS и Windows.Подробнее>> Corel Pinnacle Studio Видеоредактор профессионального уровня.Подробнее>>
Это уже ставшая традиционной церемония прошла опять в онлайн формате.
Мы тщательно проанализировали показатели продаж за 2020 год и даже в это тяжелое время, с вашей помощью, мы смогли вырасти почти по всем показателям, и надеемся на еще более стремительный рост в этом году.
Выбрать победителей было непросто, поэтому мы опирались на следующие критерии: объем продаж, инициация сделок, маркетинговые и прочие активности.
В этот раз победителями в семи номинациях были объявлены следующие компании:
• Best eseller - ALLSOFT
• Most proactive partner - PASCAL
• Best OEM partner - WACOM
• Best partner Belarus - SOFTLINEBEL
• Best partner Ukraine - SOFTKEY UA
• Best partner Kazakhstan - BITCOM
• Best partner Russia - SOFTLINE
Мы высоко ценим усилия наших партнеров, направленные на развитие сотрудничества с Corel, а также высокопрофессиональное и неравнодушное отношение!
Компания «Доктор Веб» получила уведомление ФСТЭК России о том, что действие сертификата соответствия от 27 января 2016 г. № 3509 на Dr.Web Enterprise Security Suite возобновлено и действует как и ранее до 27 января 2024 года.
Подписчики получают доступ к творческим инструментам, облачным шаблонам, персонализированным рекомендациям по тренировочным проектам и новым цветам Pantone, а также множеству улучшений качества по запросу клиентов, которые упрощают получение потрясающих результатов.
Новый офис ГК «Астра» открыт в Санкт-Петербурге для оперативного реагирования на запросы заказчиков и рынка с целью ускорения процесса импортозамещения в Северо-Западном федеральном округе.
Решение Dr.Web Server Security Suite теперь заинтегрировано в панель и доступно пользователям ispmanager. Продукт компании «Доктор Веб» защищает от заражения и находит вредоносные программы, уже находящиеся в системе.
МойОфис и «Лаборатория Касперского» подтвердили работоспособность и корректность совместного функционирования «МойОфис Почта 2» c решением для защиты электронной почты Kaspersky Security 8 для Linux Mail Server
Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.
Ваши контактные данные не публикуются на сайте.